Место | Команда | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Газпромбанк | 6 | 7 | 3 | 16 |
2 | ВТБ | 6 | 3 | 6 | 15 |
3 | Банк России | 2 | 3 | 1 | 6 |
4 | РНКБ | 2 | 1 | 2 | 5 |
5 | Банк России (отделение НБ РБ Татарстан) | 2 | 0 | 0 | 2 |
6 | РСХБ | 1 | 1 | 4 | 6 |
7 | Ингосстрах | 1 | 0 | 2 | 3 |
8 | Сбер | 1 | 0 | 0 | 1 |
9 | НСКП | 0 | 1 | 0 | 1 |
10 | Завод ТГИ | 0 | 1 | 0 | 1 |
11 | Парк-отель Пересвет | 0 | 0 | 1 | 1 |
12 | ПСБ | 0 | 0 | 1 | 1 |
13 | Атон | 0 | 0 | 1 | 1 |
14 | МКБ | 0 | 0 | 1 | 1 |
Команда | |||||
---|---|---|---|---|---|
Московский Сбер | |||||
ХК МИР (НСПК) | |||||
ХК Пересвет (Парк-отель Пересвет) |
Команда | |||||
---|---|---|---|---|---|
ВТБ-1 | |||||
ВТБ-2 | |||||
РСХБ-1 |
Номинации | |||||
---|---|---|---|---|---|
Синев Антон - Газпромбанк | |||||
Федотов Александр - Газпромбанк | |||||
Макаров Дмитрий - ВТБ |
Номинации | |||||
---|---|---|---|---|---|
Зайнуллина Камила - Газпромбанк | |||||
Городова Елена - Газпромбанк | |||||
Рябинина Наталья - РСХБ |
Команда | |||||
---|---|---|---|---|---|
Газпромбанк-1 | |||||
Банк России | |||||
Газпромбанк-2 |
Команда | |||||
---|---|---|---|---|---|
"Никто кроме нас" (Банк России) | |||||
"Счастливое Число ГПБ" (Газпромбанк) | |||||
Джентльмены ипотеки (ВТБ) |
Команды | |||||
---|---|---|---|---|---|
ВТБ, 10933 прив. км. | |||||
Газпромбанк, 10034 прив. км. | |||||
РНКБ, 5920 прив. км. |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Алексей Щеткин (РНКБ, 1083 км) | |||||
Владимир Дмитриенко (Газпромбанк, 927 км) | |||||
Иван Грехов (ВТБ, 776 км) |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Анжела Ощепкова (ВТБ, 718 км) | |||||
Алёна Бурчак (ВТБ, 662 км) | |||||
Наталья Рябинкина (РСХБ, 652 км) |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Иван Грехов (ВТБ, 213 км) | |||||
Даниил Шкурко (РНКБ, 157 км) | |||||
Роман Ляпин (ВТБ, 156 км) |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Алёна Бурчак (ВТБ, 210 км) | |||||
Наталья Рябинкина (РСХБ, 210 км) | |||||
Елена Митрофанова (Газпромбанк, 175 км) |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Алексей Щеткин (РНКБ, 770 км) | |||||
Владимир Дмитриенко (Газпромбанк, 676 км) | |||||
Андрей Ревегук (Газпромбанк, 487 км) |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Евгения Хомякова (Газпромбанк, 387 км) | |||||
Анжела Ощепкова (ВТБ, 374 км) | |||||
Александра Асафьева (ВТБ, 260 км) |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дмитрий Куропаткин (Газпромбанк, 334 км) | |||||
Сергей Семеновых (Газпромбанк, 223 км) | |||||
Николай Сапрыкин (ВТБ, 117 км) |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Алия Зайнуллина (ВТБ, 287 км) | |||||
Валентина Пегова (Газпромбанк, 277 км) | |||||
Антонина Аулова (РНКБ, 166 км) |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Банк России | |||||
РСХБ | |||||
ПСБ | |||||
Атон |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Банк России (отделение НБ РБ Татарстан) | |||||
Банк России | |||||
МКБ | |||||
Ингосстрах |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Банк России (отделение НБ РБ Татарстан) | |||||
Завод ТГИ | |||||
Банк России | |||||
Ингосстрах |
Призеры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Ингосстрах | |||||
Банк России | |||||
РСХБ |
Номинации | |||||
---|---|---|---|---|---|
Лучший нападающий - Иван Осипов (РСХБ) | |||||
Лучший связующий - Иван Кушнарев (РСХБ) | |||||
Лучший игрок турнира - Александр Закурдашев (Банк России) |
Номинации | |||||
---|---|---|---|---|---|
Лучший разыгрывающий - Владислав Хусаинов (МКБ) | |||||
Лучший атакующий защитник - Александр Кузнецов (Банк России (отделение НБ РБ Татарстан)) | |||||
Лучший легкий форвард - Антон Морозов (Ингосстрах) | |||||
Лучший тяжелый форвард - Антон Кучеров (Банк России) | |||||
Лучший центровой - Кирилл Луганский (Банк России) | |||||
Лучший игрок турнира - Илья Русаков (Банк России (отделение НБ РБ Татарстан)) |
Номинации | |||||
---|---|---|---|---|---|
Лучший игрок турнира - Антон Искусных (Банк России) | |||||
Лучший нападающий - Андрей Бонадысенко (Банк России) | |||||
Лучший вратарь - Фанис Сибагатуллин (Банк России (отделение НБ РБ Татарстан)) | |||||
Лучший защитник - Максим Хохлов (Ингосстрах) | |||||
Лучший бомбардир - Константин Сафонов (Завод ТГИ) | |||||
Лучший по системе гол+пас - Никита Никифоров (Банк России (отделение НБ РБ Татарстан)) | |||||
Лучший игрок финального матча - Никита Никифоров (Банк России (отделение НБ РБ Татарстан)) |