Error get alias
Требования к участникам соревнований и условия их допуска
Ø К участию в соревнованиях допускаются только штатные сотрудники организаций, а также бывшие сотрудники, которые были ранее заявлены как штатные сотрудники организации в турнирах «Корпоративной Лиги». Принадлежность к организации подтверждается справкой с места работы. В матчах, где был нарушен данный пункт, команде присваиваются поражение с максимальным счетом.
Ø Игроки на площадке должны находиться в одинаковой форме (майки).

В турнире участвуют 9 команд (3 группы по 3 команды). Турнир проходит в два этапа (предварительный и финальный этап).

Предварительный этап. На предварительном этапе команды играют в группах между собой по 1 матчу. Места в группах распределяются согласно набранным в матчах очкам (победа - 2 очка, проигрыш - 1 очко, неявка команды - 0 очков).
При равенстве очков в группах учитываются следующие показатели:
- разность выигранных и проигранных встреч;
- результат матча между собой;
- разность выигранных и проигранных очков во встречах между собой.

Финальный этап. Команды, занявшие в группах первые и вторые места (6 команд), а также две команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, выходят в квалификацию этапа плей-офф (1А – 1B/1С, 1С/1B– 2А/2В/2С, 2А/2В/2С - 3А/3B/3C, 2В/2С - 3А/3B/3C). Команды, выигравшие в квалификации, образуют ½ Золотого кубка, а проигравшие - ½ Серебряного Кубка.
При распределении пар 1/2 финала действует правило, что команды из одной группы не должны встретиться между собой.

Состав команды – до 5 человек (не менее 2). Мужчины могут играть с женщинами. Команды подают заявку (кто будет конкретно играть в данном матче) судье перед началом каждого матча.
Матч состоит из 2 личных встреч между разными игроками, согласно заявочных номеров команд (№1 и №2 одной команды играют с соответствующими номерами команды соперников.
Если счет в командной встрече 1:1, дополнительно играется парная встреча из одной партии до 11 очков (партия заканчивается при достижении счета 11).
На парную встречу заявка судье подается отдельно.
Личные встречи играются на большинство из трех партий.
Первая и вторая партия играется до 11 очков (партия заканчивается при достижении счета 11), а третья партия - до 7 очков (смена сторон происходит при достижении 3 очков одного из игроков).