Требования к участникам соревнований и условия их допуска
1. К участию в соревнованиях допускаются только штатные сотрудники организаций,
чья принадлежность к организации подтверждается справкой с места работы.
2. Игроки на площадке должны находиться в одинаковой форме (майки).
3. В турнире участвуют 8 команд (2 группы по 4 команды).
4. Турнир проходит в два этапа (предварительный и финальный этап):

Предварительный этап. На предварительном этапе команды играют в группах между собой
по 1 матчу. Места в группах распределяются согласно набранным в матчах очкам (победа - 2 очка, проигрыш - 1 очко, неявка команды - 0 очков).
При равенстве очков в группах учитываются следующие показатели:
а) разность выигранных и проигранных встреч;
б) результат матча между собой;
в) разность выигранных и проигранных очков во встречах между собой.

Финальный этап состоит из кубка Суперлиги и Высшей Лиги:
– команды, занявшие в группах 1 и 2 места, разыгрывают кубок Суперлиги;
– команды, занявшие в группах 3 и 4 места, разыгрывают кубок Высшей Лиги.
5. Состав команды – до 5 человек (не менее 2). Мужчины могут играть с женщинами.
Команды подают заявку (игроков на конкретный матч) судье перед началом каждого матча.
Матч состоит из 2 личных встреч между разными игроками, согласно заявочным номерам команд (№ 1 и № 2 одной команды играют с соответствующими номерами команды соперников).
Если счет в командной встрече 1:1, дополнительно играется парная встреча из одной партии
до 11 очков (партия заканчивается при достижении счета 11).
На парную встречу заявка судье подается отдельно.
Личные встречи играются на большинство из трех партий.
Первая и вторая партия играется до 11 очков (партия заканчивается при достижении счета 11), а третья партия - до 7 очков (смена сторон происходит при достижении 3 очков одного из игроков).